Любовный треугольник

Мария 21.02.2015

Здравствуйте !!!!! У меня такая проблема меня любят два парня но я люблю только одного , а второй предумывает про него плохие истории ! Меня это очень не нравится ! Что делать с ним ?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Мария.

Мария

Что делать с ним ?

Если я Вам сейчас отвечу, то мой совет вы можете принять, можете не принять, можете забыть. Будет лучше, если вы сами постараетесь ответить на свой вопрос, прислушавшись к себе. Я не могу брать ответственность за вашу жизнь и говорить вам, что делать, а что нет. Я могу лишь только помочь вам самой найти ответы внутри себя.

Почитайте мою статью, возможно, она вдохновит вас

-Испытания делают нас...

удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype