Я устала

Арайлым 21.02.2015

Я устала! Вроле бы и мой парень любит меня, я в это верю но временами, но когда мне плозо его нет, он исчезает, может на пару дней может вообще меня бросить, все так откл но когда дело касается того что мне плохо, и мне нужна его поддрежка его нет! Я устала ждать от него звонков и поступков я устала от чувства что я одна хотя я с ним что мне делать я не знаю я уже устала, мне так плохо, я потоянно плачу...

Ромашкина Елена Владимировна

Здравствуйте, Арайлым! Вы не написали, сколько Вам лет?  Вы в браке с ним? И почему у Вас такая зависимость, как у маленького ребенка, от парня. Определитесь с ролями, кто он для Вас: папа, мама? Почему он вас должен успокаивать, когда Вам плохо. У меня картинка перед глазами: маленькую девочку оставили одну в комнате, а все взрослые ушли гулять и играть в свои взрослые игры. Кто Вы для него? Любите ли Вы его, даете ли ему поддержку? Не думаю, что психологически взрослому человеку придет в голову мысль, что его могут бросить, словно он вещь какая-то. Что-то не то... Ни один человек даже в браке не может присвоить себе другого человека. Семья - это добровольный союз мужчины и женщины. Пора взрослеть, наверное, чтобы быть достаточно сильной и уверенной в себе, умеющей любить и прощать и достойно налаживать и развивать отношения с кем бы то ни было. Перестаньте ждать, займитесь чем-нибудь полезным и приятным для себя. Не нужно никому приносить себя в жертву.

Будьте счастливы!

Ромашкина Елена Владимировна, психолог Алматы

Здравствуйте!

Судя по Вашим обидам, отношения с парнем носят не совсем постоянный характер.

В том, что между вами происходит есть некая закономерность: пока женщине хорошо она генерирует энергию и женские гормоны, которые притягивают мужчину. Когда женщине плохо, вырабатывается другая группа гормонов, которая мужчинам не интересна. Женщина в плохом настроении - "черная дыра" для мужчин.

И если у вас отношения завязаны в основном на сексе и привлекательности, то другого отношения ждать трудно.

Чтобы что-то было по-другому, нужно меняться в первую очередь самой: учиться радоваться, учиться заботиться о других, учиться давать любовь (не только секс)...

А сейчас Вы проявляете лишь эгоизм. Весь мир должен крутиться вокруг Вас, когда Вам плохо. Это то, что разрушает любые отношения. Вы уже не грудной ребенок. Хотя даже грудной ребенок способен почувствовать свою мать и не быть эгоистичным к ней.

Поэтому меняйтесь сами.

Могу предложить свою помощь в работе с чувствами, обучить саморегуляции. Можем проработать и нюансы отношений.

Обращайтесь.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Здравствуйте, Арайлым!Парень ведет себя с Вами так, как Вы позволяете.  Проанализируйте сценариии вашего поведения по отношению к своему парню. И Вы увидите, что они повторяются. Прервите этот круговорот. Встряхнитесь!! Посмотрите на себя с любовью. Разве такого отношения Вы заслуживаете? Разве этот парень единственный во всем мире? Нет. И если Вам, действительно, надоела эта "любовная тягомотина" поведите себя так, КАК ОН НЕ ОЖИДАЕТ.

От души желаю Вам счастья!

Журбенко Наталия Борисовна, психолог г. Ейск

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Арайлым! ВЫ скорее всего зависимы от него. Парни когда видят что девушка зависима- начинают пользоваться этим. Занимайтесь собой и своими делами, тогда вы станете для него загадкой и он начнет к вам тянуться. Или он может отстать от вас, значит он не ваш человек. Встретите еще своего парня. Будут трудности - приходите на консультацию.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы