Тройки в зачетке (комплексы)

milana 21.02.2015

Я сейчас на 3 курсе и у меня в зачетке тройки,очень комплексую из за этого среди подруг. Можно ли исправить в последующем это? или преподы предвзято будут смотреть? и главное вы обращаете на это вримание? стоит ли из за этого беспокоиться? Ощущение что из за оценок на меня смотрят свысока

Еще я постоянно злюсь раздражаюсь и все время хочу с кем нибудь поругаться

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Милана!  Когда я работала преподавателем, то не обращала внимание на оценки, которые ставили другие преподаватели. Ведь может быть так, что одни предметы любимые и студент их лучше понимает и оценки выше. А также есть дисциплины, которые нелегко даются, даже если зубрить. Думаю, что и ваши преподы это понимают.

То, что на вас смотрят свысока- может быть просто ваши страхи. На основании той информации что вы изложили, трудно что-то сказать однозначно, это и про ваше раздражение . Причины могут быть разными- переутомление ,стрессы, раздражение как черта характера.

Желательно проконсультироваться у психолога очно.

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype