Кого выбрать?

Alla 20.02.2015

Дело в том что я два года Разведена и есть ребенок после родов через пол года начала встречаться с парнем мы любим друг друга и я его безумно люблю и до сих пор не могу без него он мой идеал,но мы не можембы ь вместе так как он не примет меня с ребенком хотя и сам меня любит т. Е. Все не серьезно но есть любовь и есть другой парень его лучший друг с которым я сейчас встречаюсь практически езжу по мозгам потому что мне просто с ним комфортно которого я не люблю не хочу его не приятно с ним спать но он хочет со мной быть до конца жизни и обеспечивает соответственно меня и моего ребенка они не знают что я сплю с обоими ими!!!что мне делать подскажите быть с нелюбимым и любимой который готов на все для меня или же уйти к тому кого безумно люблю у нас бешеная страсть в сексе но будущего никакого нет и быть не может как бы мне этого не хотелось

Здравствуйте, Алла!!!Получается, что любви на самом деле нет ни с одним молодым человеком. С первым СТРАСТЬ - буйство гормонов, а второго просто используете и любви к нему нет. Выбирать для семейной жизни не из кого.

Журбенко Наталия Борисовна, психолог г. Ейск