Муж уехал в командировку

елена 20.02.2015

Мне 33 года.2 маленьких детей 3 года и 1 месяц.муж уехал в командировку на 45 дней.мне его очень сильно не хватает.я его люблю.мы каждый день созваниваемься.но через неделю у меня появилась какая то нервозность.я то злюсь на сына то плачу по ночам.на мне остались долги по кредитам и все проблемы семейные.

Здравствуйте, Елена!! Вопроса у Вас к психологам нет. Я услышала крик души. Вы просто устали!!! С двумя детишками одной непросто. Но, как Вы думаете, есть еще в этом мире женщины в похожей ситуации. Интересно, как они справляются с ней?!

Что самого страшного в сложившейся ситуации? Вы умрете? - НЕТ! Вы взрослая и что-нибудь придумаете!!

С наилучшими пожеланиями!

Журбенко Наталия Борисовна, психолог г. Ейск

Здравствуйте.Елена.Если Вы дали согласие на командировки мужа,то теперь важно уметь терпеть и обходиться без него.На этот счет поддержка должна дополнительно идти от подруг,родителей,его родителей.Найдите себе единомышленников на сайтах молодых мам.Там много таких ,как вы.И Вы найдете собеседниц с похожими трудностями.Станет легче.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград