Отношения с парнем

нина 19.02.2015

Общалась с парнем не видясь 8 месяцев.общались очень хорошо,про семью ит .д. жениться даже собрались.он как то спросил девочка ли я,я сказала ,что до него у меня был лишь 1 парень.после этого общение прекратилось.потом через некоторое время оно снова восстановилось.общались-общались,снова была пауза.звонила он как всегда занят,на работу устраивался.потом вдруг откуда не возьмись написал и позвал меня в первый раз увидеться с ним.поехала к нему встретились, переночевала у него.в этом плане у нас ничего не было.я не захотела.да и стыдно как то.утром на след.день он меня проводил,я уехала.и на этом снова все!!!я позвонила ему,друг взял трубку,сказал уехал к родителям, а телефон оставил дома!ну это дешевая отмазка!я дура,влюбилась,а ему все равно!ведь так?мне 21 ему 23

Здравствуйте,Нина.Вообще,что бы влюбляться без разочарований,важна взаимная любовь.взаимные чувства,взаимная нежность,теплота,отклик,одобрение,благодарность.Если Вы влюбляетесь,не ожидая взаимности.то всегда будете терпеть крушение и предательство.И виноваты в этих разочарованиях будете только вы.Так как,Ваши чувства его не интересовали.При этом,Вы влюблятесь безответно.Он Вам ничего не обещал.Важно на этом опыте определить новые приоритеты и беречь свои чувства для достойного молодого человека.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград