Как мне быть?

виктория 19.02.2015

Здравствуйте! 4 года назад я познакомилась со своим парнем, влюбилась.. Провстречались мы почти 2 года, потом он изменил мне. Тогда я долго не могла забыть его, но появлялись новые парни и в итоге я его забыла.. Но сейчас поняла, что нет.. Он сейчас живет с другой девушкой почти год. Не знаю как у них там все, хорошо или плохо, но недавно мы с ним пересеклись на дне рождении общего друга. И мне показалось, что у него ко мне что-то осталось. А для себя я поняла, что до сих пор люблю его!! Что делать? Я безумно хочу вернуть его. Возможно ли это? Я просто схожу с ума.. Помогите!

Загвоздка еще в том, что живет он с моей бывшей подругой. У них как оказалось еще до меня и до нашего с ней знакомства были отношения. Жду совета! С Ув.Виктория

Голышева Евгения Андреевна

Виктория, молодой человек не может определиться в своих чувствах. Ушел от вашей подруги к вам, когда у него, видимо, "что-то оставалось" к ней. Теперь у него "что-то осталось" к вам. Вероятно, ему нравится женщина, когда она не совсем доступна, либо он просто не понимает своих чувств. Вы можете снова начать с ним общаться, "перетянуть одеяло" на себя, но это вряд ли изменит тенденцию: будет с вами, но с подругой останутся незавершенными отношения. Зачем вам эти бесконечные качели? Попробуйте не форсировать события, общаться с другими молодыми людьми, подождать. Посмотрите, как у него будут развиваться в жизни события, и сами определитесь с тем, что вам нужно. То, что вас к нему тянет, отнюдь не означает, что он для вас идеальный партнер: он мог давать вам что-то такое, чего вы не получаете от других молодых людей. Однако из этого не следует, что вы так и не найдете подходящего партнера, как не следует и то, что с ним будете счастливы, и это в какой-то момент не закончится. Снизьте градус ситуации и дайте себе и ему время.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва