Нервный срыв поспособствовал изменению речи

Алина 16.02.2015

Добрый день. Дело в том, что у мужа( как мы предполагаем) был какой то нервный срыв, после которого начались проблемы с речью, последнее время очень нервничает, что его так тронуло сам не понимает. Думали был микро инсульт, но На уровне здоровья все хорошо, ничего не подтвердилось. обращались к неврологам, делали различные томографии, иглоукалывание, таблетки, системы....многое перепробовали, все без изменений. Уже пришли к выводу, что нужен психолог, который поможет нам вытащить его из такого состояния. Подскажите, что можно сделать ? Возраст 25 лет.

По вашему описанию совершенно невозможно понять, что произошло с вашим мужем и его речью. Может ли он говорить? Почему он сильно нервничает последнее время? Он сам как это объясняет? Почему здесь задаете вопрос вы, а не ваш муж?

Для того, чтобы вам определиться лежит ли решение вашей проблемы в области психики, попробуйте обратиться к психологу очно. Точнее, это должен сделать муж.

Возможно, вам поможет классический гипноз.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Исхакова Зульфия Галимулловна

Алина, найдите психолога, который работает с подобными проблемами, с психосоматикой. Выберете того, кто больше всего вызывает доверие у вашего мужа и пусть проходит психотерапию.

Зульфия Исхакова, г. Стерлитамак