Мама мужа обижается, что мы ее не берем ее с собой

Татьяна 16.02.2015

Здравствуйте!Мужу 41год,мне 35лет,у нас два сына..Ситуация такая:мужа маме 63года,работает,живет одна,помогает нам,мы живем отдельно,но в одном городе..проблема в том ,что куда бы мы не собрались отдыхать,не важно с компанией или одни,она постоянно обижается,что мы ее не берем с собой..хотя на дни рождении,Нов.год мы всегда ее зовем..Она постоянно твердит,а что здесь такого,что вы с компанией,всегда бьет на свой возраст,что мол я не старая,вы меня унижаете..Хотя мы никогда ей такого не говорим.Пожалуйста ответьте..

Конечно, подробно и точно помочь Вам решить Ваши трудности одним письмом - нереально.

Да и в чем Ваша трудность? - в том, что Вас напрягает мама мужа?

Так не стойте между мужем и его мамой.

Пусть это будут трудности мужа - как разобраться со своей мамой.

Но если захотите подробно разобраться со своими переживаниями - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).