Это депрессия, или обида?

Салтанат 15.02.2015

Я живу с мужем с его детьми и свекровью (74 года) уже 4-ый год. Последнее время замечаю, что я стала раздражительной. Все меня раздражает особенно свекровь и любая мелочь вывести меня из себя. Раньше я было спокойной, и вывести меня из себя было трудно. С его детьми вроде ладим но бывает сын подросток 14 лет нет нет ругаемся. Без повода могу заплакать. Не знаю мне кажется все началось 3 года назад когда у меня отец умер, (он таки не смерился,что я вышла замуж за разведенного с двумя детьми). Просто он так любил меня, что боялся что меня будет трудно с ними жить. В начале свекровью дружили, уважала однажды когда уехал муж в командировку не с того с утра начала ругать из-за мелочи. Вот тогда я сильно обиделась и с тех пор... Мужу про это ничего нестала говорить. Погуляла на улице до вечера пришла домой. Она стала прощения просить просто наверное боялась что я расскажу мужу. Немогу собраться с мыслями и правильно задать вопрос. Муж хороший и живем дружно. Просто от того что я стала раздражительной я ему делаю больно. ругаюсь с его мамой. делаю замечания детям. Или я впала в депрессию или какая глубокая обида на свекровь. Все сразу не напишешь

Можно предположить, что у Вас трудности с будущим.

Вы его не видите, или видите бесконечно одинаковым и повторяющимся. И эти повторы могут не радовать.

В работе с психологом можно попытаться выйти к свету в своей жизни.

К устраивающему Вас будущему.

К жизни, которая будет разнообразной, понятной, и дающей силы.

Захотите работать - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).