Не знаю, что и делать

Ольга 15.02.2015

Не знаю что и делать. Я очень неуверенно сейчас себя чувствую. У меня это происходит только в универе и только при визуальном контакте с одним человеком.У меня буквально зависимость от этой девушки.Мы с ней похожи интересами,но поведение полностью противоположное.Она очень шумная,болтливая,иногда не в тему,всех любит, все ее очень любят,кроме меня.Сначала,когда мы только познакомились, она мне нравилась,она восхищался мной,дескать я знала больше и я городская,в отличии от нее.Она из далекой деревни,название которой я не знаю.И вот сейчас, не знаю каким образом но у нее есть мужчина и все очень трудно доступные для простой деревенской девушки вещи.Другим девушкам это даже не снилось.А самое интересное -она всегда весела,всегда находится в каком-то восторженном состоянии,я все понимаю ,есть позитивные люди, но это доводит меня просто до бешенства.Тут есть доля зависти,меня просто не оставляет мысль как ей легко достается,мне же и моим родителям приходилось много работать.Недавно произошел случай.Я спускалась в гардеробную,она там сидела и разговаривала с каким-то мужчиной.Потом этот мужчина собрался выходить и уходя он нашей группе девушек сказал:"берите прим с этой девушки" Сорокалетний если не старше взрослый мужчина.Что она могла ему такое сказать?Меня как холодной водой облили.Мне было очень обидно,потому что,хоть я и сталкивалась с мужчинами старше себя,это были часто друзья родителей и их мине было основано на мнении нашей семьи вцелом.Но чтобы незнакомый мужчина при других что-то подобное обо мне сказал-да никогда.С кого брать пример?Я с ним не согласна.Может это под креплено завистью или еще чем-то у меня есть пример в лице своих родителей,а эту девушку великолепный примером я не считаю.Сейчас я очень уязвлена, мне страшно,страшно то, что какая-то деревенская девчонка может получить все,может управлять этим.Я не хочу сдаваться

Заварухина Екатерина Владимировна

Ольга, здравствуйте.

Соревновательный момент никто не отменял. Все мы родом из детства, где бегали наперегонки, где пытались обогнать свою подружку. Что важно в этой истории? Важно понять, что человек - это индивидуальность и, порой, если жить на скорости, наперегонки, то можно и обогнать что-то ценное и важное для Вас.

Что хотите Вы от жизни? что хотите достичь для себя, чтобы заниматься в жизни чем-то любимым и важным? Что это? Какое оно?

Если есть желание проработать свои цели, желания, записывайтесь на консультацию. Я работаю в Перми как лично, так и по скайпу.

С уважением,

Заварухина Екатерина Владимировна, психолог Пермь