Как мне вести себя с его детьми?

ольга 18.03.2011

Мне 35 2 детей 13лет и11дочери.мужу 33 2дет 11 сын и9дочь его дети живут с мамой.бывают часто у нас и подолгу.у нас совместный бизнес.с утра до вечера вместе на работе.проблема в воспитании дочерей.частые упреки мужа что плохо воспитываю что не ругаюсь на детей не наказываю физически. как найти кампромис.и может мой 2 муж принимать участие в воспитании дочерей и какаим образом. и как мне вести себя с его детьми? стоит их брать на долгое временя к нам. заранее спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

Ольга. Муж к Вашим дочерям отношение имеет минимальное. Они не обязаны называть его папой- у них есть единственный кровный отец.  Также  и Вы с детьми мужа. Отношения с ними можно строить только на взимном уважении, как с чужими людьми. Ругань и физические наказания воспитывают рабов. Эти меры каждый из Вас можете применять только к своим кровным детям. Детей мужа не стоит на долгое время брать в вашу семью. Логичней  мужу со своими детьми встречаться  один два раза в месяц на выходных на пару часов на нейтральной территории (парк,  кино и т.д.)