Как парень ко мне относится?

Мария 12.02.2015

Познакомилась с парнем на работе, сначала общались только там и по рабочим вопросам. Потом он уехал на месяц, а когда вернулся приехал на работу и попросил номер. Стали сначала перепсываться, потом стали созваниваться. Он говорил, что скучает, хочет постоянно слышать мой голос, даже говорил, что как приедет, я перееду жить к нему. Недавно произошла встреча, и отношения испортились. Он говорит, что ожидание встречи оказалось лучше встречи, что ему показалось, что он мне безразличен и он теперь не знает, что дальше. Потом была еще одна встреча, и он пытался снова быть ближе, вроде бы даже хотел обнять, но будто передумал. При этом мы по-прежнему переписываемся, о беспокоится о моем здоровье, о том, чтобы я аккуратно ехала. Но в таком неведении тяжело находится, я не понимаю таких отношений. Что мне делать? Как его понять?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Мария.

В вашем письме чувствуется неопределенность. Вам сложно понять поведение парня, понять его намерения, он вроде бы и хочет быть ближе, но и отстраняется. Вы в такой момент чувствуете тревогу и непонимание. Как бы вы могли поступить в такой ситуации для того, чтобы изменить текущее положение?

Важно найти ответ внутри себя. Помочь в этом может хороший психолог!

удачи и всего вам наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype