Нравлюсь ли я парню?

Нита 12.02.2015

Здравствуйте! У меня такая ситуация! Я хочу знать нравлюсь ли я парню, который нравится мне. Он мне уже нравиться третий месяц, и иногда мы со знакомыми собираемся за столом и общаемся на разные темы, и вот когда смеемся, он часто смотрит на меня. И еще когда я внезапно смотрю на него,я вижу что он смотрит на меня и смотрит так что как будто он думает о чем -то и не отводит глаза,я это увидев сразу же отвожу глаза,а иногда он сам, и часто наши взгляды пересекаются. Я с ним много не разговариваю потому что я не разговорчивая, и он тоже со мной мало говорит. Он по сравнению со мной не такой. Он однажды сказал моей знакомой с которой он тоже знаком что я по характеру не меняюсь и это качество мое ему нравится. Я удивилась. Мне кажется или это самовнушение что я ему нравлюсь и он не может мне сказать об этом, есть одно но, мы живет в общаге я живу с тремя девочками вот третью девочку он уже второй день пригласил себе в комнату поболтать и я увидела их переписки он всегда шутит с ней о том что он ищет жену и этого достойна она, и они из одного города сами,и еще увидела,что они остались наедине в комнате но сидели совсем в разных местах,ну как сидели,девочка лежала на кровати а он сидел с ноутбуком на коленях в другой кровати. он ей говорил Что она хорошая и что она ему подходи,но это было шутя. Он с двумя девчонками общается легко и просто шутя, касающиеся их,заигрывая на всякие темы. Со мной он говорит серьезно не так как с ними, шутит конечно но очень редко один раз пошутил когда один пацан приходил ко мне тоже шутя что я ему нравлюсь и он это узнав тоже подшутил надо мной , но те так сильно. он мне снился несколько раз один раз он меня во сне обнял на улице прямо посередине обнял очень сильно и прижал к себе крепко а во втором сне увидела как он трогает мою ногу.и несколько раз снился я уже забыла и не запомнила эти сны. еще один раз когда я шла домой в подъезд он вошел первый наверное раньше меня на 30-40 секунд,потом захожу я и он смотрит в окно и ждал меня пока я зайду. и я спросила меня ли он ждет он ответил что нет,при этом голова была наклонена вниз.Мой вопрос нравлюсь ли я ему,ответьте пожалуйста,для меня это очень важно!спасибо вам заранее

Киселевская Светлана Владимировна

Нита

нравлюсь ли я ему

 Нита, об этом читайте здесь - -Дружба, влюбленность или любовь...

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Нита!  Ваша ситуация свойственна для многих девушек и женщин, потому что когда мы влюбляемся, то хотим быть очень близко с нашим возлюбленным, а парни, наоборот любят некую дистанцию в отношениях.Если парень достаточно молод, то он может быть не готов к отношениям, даже при всей своей огромной симпатии к вам, обычно молодые ребята довольно стеснительны, потому что от них ждут какого-то мужского поведения, натиска, а они еще не совсем далеко ушли от подраскового вощраста и не сформирована мужская модель поведенияю. Если он вам нравится, то вероятно следует проявить понимание, не спешить, не пугать его еще больше, а больше приглядеться и вероятно интуиция вам подскажет что и как.  Приглашаю на свой сайт, там очень много материала по отношениям, к тому же я провожу тренинги *психотерапиялюбви*, работая по аналогчиным проблемам, я работаю как психолог-сексолог, там много статей по сексуальной тематике и о том, как можно усилить сексуальную составляющую в отношениях. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж