Ищу сексолога

Евгения 11.02.2015

Здравствуйте! Хотела бы пообщаться с сексологом или сексопатологом. Не знаю как найти его на этом сайте. Надеюсь, откликнитесь. Я хотела бы пообщаться в формате переписки - по аське или скайпу. Мне так было бы удобнее, чем скайп или личная встреча.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Евгения! сексолог - это не просто психолог, это в первую очередь врач, который получил соответствубщее образрование (психолог в Москве же это НЕ врач!). Если Вам нужны координаты - можете обращаться ко мне - дам координаты врача-сексолога.

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва