Меня всегда что то беспокоит

Оксана 10.02.2015

Вечер добрый.У меня почти всегда страх...страх за брата,за сына,за то что я рано умру,страх потерять родителей...страх говорить об этом вслух.Мне не с кем поговорить обо всем этом.Но больший страх от того,что я боюсь,что мой младший брат пойдет по плохой дороге и станет нехорошим человеком.

Гревцева Елена Анатольевна

Здравствуйте, Оксана! Страх - это ведущее ваше чувство. Его проявлять можно, точнее разрешено. С проявлением других есть проблемы.Сфера чувств"кричит" вам, что вы что-то с ними (чувствами) делаете не так. Настала пора пересмотреть привычные механизмы реагирования и их проявления и выбрать новые. Необходим  процесс психологического осознавания. Нужна психологическая помощь. Обращайтесь, можно скайп -консультирование.

Гревцева Елена Анатольевна, психолог Пятигорск