Парень смотрит порно, что делать?

Алиса 10.02.2015

Здравствуйте. Живем с парнем 3.5 Года. Ему 22, мне 20 лет. Секс 2-3 раза в неделю. Говорит, что часто ему не нужно, обижается, когда я начинаю приставать каждый день. Узнала, что в мое отсутствие смотрел порно. Как на это реагировать? Я бы и не волновалась, если бы не тот факт, что стоит сегодня же начать приставать к нему, он либо согласится, либо начнет отнекиваться, мол, давай завтра. У нас разные потребности, мне секса нужно больше, ему меньше, как он говорит. Хотя первые полгода было почти каждый день. И когда уезжаем к его родителям, там тоже каждый день - из-за смены места, получается? На тему порно говорили давно, он сказал, что смотрит от нечего делать, просто так. Но теперь я думаю, что я ему не интересна и его возбуждают женщины на экране. Отрицает мои слова "я тебе приелась", "я тебя не возбуждаю". Говорит, что частый секс приедается, а не я. Я уже ни во что не верю.... Хотя сам он ласковый, любит посюсюкаться, уделяет внимание. Что делать?

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Алиса.

Алиса

я ему не интересна и его возбуждают женщины на экране.

Я так полагаю, что в этот момент он занимается мастурбацией, которая сама по себе безвредна. Единственное, это влияет на развитие любовной жизни. Поскольку мастурбация не требует участия партнера, приносить некоторые жертвы, не включает в себя момент ухаживания, подстройки под партнера.

С уважением.