Жена смотрит порно, что делать?

Олег (38 лет) 31.10.2020

Не давно посмотров историю браузера заметил что жена смотрить порно а именно категорию "отец и дочь" инцест.

Я незнаю что делать и почему.

Секс регулярний.

Заричный Алексей Игоревич

Олег, добрый вечер! Смотреть порно конечно не запрещено, а где то даже это является стимулированием желания! То есть когда со временем происходит насыщения партнёров друг другом, то порой порно является посредником возбуждения! Но вот инцест отец и дочь конечно не является нормой и относится больше к сексуальным отклонениям от нормы. Здесь не мало важно узнать какие были и какие есть отношения у вашей жены с отцом, какая семья, как она росла и взаимодействовала с отцом. В любом случае вам необходимо поговорить с женой и выяснить причину влечение к просмотру именно такой категории порно. И исходя из вашего разговора уже отталкиваться к дальнейшим действиям. Удачи вам!