Беременна. Узнала что муж изменяет, уже давно

Анастасия 10.02.2015

Беременна 2 ребенком, первой 2,6 годика. Узнала что муж изменяет мне, давно... Со многими. Что делать.... Как быть.... При беременности вес не набрала ни при первой, ни при второй... Старалась, следила за собой... А теперь узнала что изменяет... Почему, зачем...

Анастасия, почему и зачем - это только господь знает! Во все века женщины задавали  себе этот вопрос....  Думаю, его  нужно задать вашему мужу. Чего ему не хватало в ваших отношения, чего хотелось? Что нужно сделать, чтобы воцарилась гармония? Сядьте и обсудите с ним эти вопросы. Это единственный путь к решению проблемы. Разговаривать, обсуждать и находить пути решения. Всего доброго и удачи!

Чертушкина Марина Владимировна, психолог Севастополь