Что мне делать?

алена 17.03.2011

Я жила с мужем 10 лет есть дочь 8лет. Жили душа в душу никогда не ругались. Пришел конец. Он лето уехал к другу в отпуск перестал звонить не отвечал мне я сходила сумма не могла понять что происходит. Приехал домой через месяц. Отношение стали плохие. Не понимаем друг друга он сразу психует. Я не могла понять что с нами. А когда приехал его друг я узнала что он там нашел себе девушку и сказал что он собирается к ней поехать жить с ней. Я было в шоке . Я не могла понять почему он так со мои я же все делала в постели я не плохая сам мне говорил. От злости . Так получилось что я стало встречат. С его другом но никто не знает мы скрываем . Мои муж изменился стал такой как раньше попросил прощение. Я не знаю что мне делать мне любовник хочет чтобы я жила с ним дарит мне дорогие подарки он меня очень любит. Что мне делать у него жена он хочет уйти от нее. У меня с мужем все хорошо он не знает что у меня кто то есть. что мне делать .

Здравствуйте, Алена. За Вас никто не сможет принять решение - что Вам делать. Это можете сделать только Вы. Сначала постарайтесь понять себя - чего хотите Вы сама, кого Вы действительно любите, а кого - нет. Перестаньте делать так, как хотят другие: Вы писали, что для мужа в постели делали так, как он хотел, теперь с любовником делаете то, что хочет он - он Вас любит, а Вы отвечаете ему, но с Вашей стороны что это - любовь или просто желание "отомстить" мужу, или что-то ещё? Пока Вы не разберетесь в истинной подоплеке своих отношений с мужем и любовником, не сможете определиться. То, что вечно так продолжаться не может, Вы понимаете, иначе не задавались бы вопросом: что делать. Потому думайте, не обманывая себя, а потом решайте. Хотя бы определите для начала, а как бы Вы хотели, какой выход из этой ситуации был бы для Вас самым хорошим и желаемым, а потом, исходя из задуманного, начинайте осуществлять свои планы. Главное - стать честнее перед самой собой, тогда и перед другими получится и найдутся нужные слова, чтобы что-то объяснить. Всего Вам хорошего.