Проблемы в отношениях

Анастасия 08.02.2015

Я встречаюсь с парнем год. Очень его люблю. Но мне уже надоели его запреты, причину которых он даже не объясняет. Необоснованная ни чем ревность. Не может выслушивать мою точку зрения. Немного повышу тон без грубых слов, он считает это за ужасную грубость и орет на меня, хотя сам в свою очередь грубит похуже. Как заставить его все это исправить? Я люблю его и не хочу расставаться, но и жить в таких условиях не хочу. Без этого всего, цены бы ему не было. Когда я пытаюсь спокойно ему это объяснить, он либо даже не слушает, либо выслушивает и говорит, что все понимает, но вот такой он человек, и ни чего с собой сделать не может.

Бормусова Лилия Фирдинантовна

Добрый день Анастасия. Возможно это возрастное, определенный период, который закончится. Старайтесь все же поговорить с ним

Бормусова Лилия Фирдинантовна, психолог, медицинский психолог г.Казань