Как жить без любви?

Евгений 07.02.2015

Здравствуйте!

Подсобите пожалуйста советом.

Мне 25 лет, в последний раз я влюблялся в 15 лет, взаимности не произошло, поболело-прошло.

Было у меня одно хобби-фото, но тоже, как-то, перегорело, как оно и бывает, и прошло.

С тех пор в выходной день мне нечего делать.

Купил себе большой телевизор и интернет-телевидение подключил, набираюсь уму-разуму.

Я пришёл к выводу, что единственная радость моя в жизни - это как у животных, тягота к еде и размножению.

Но здесь есть загвоздки:

У меня есть несколько партнёров, которым я люб, но мне не очень нравятся они.

Когда я иду с ними по улице я сжираю взглядом остальных женщин.

Вчера я шёл по улице с женщиной своей за ручку но я не мог оторвать взгляд от одной прохожей... Она мне улыбнулась и она была прекрасна. Про себя подумал я, что таким красавицам я не нравлюсь, они меня динамят. А те, что попроще - они со мной и им хорошо. В целом никакой взаимности.

Когда я на улице вижу других женщин у меня отпадает желание общаться с теми, которые у меня есть.

В итоге я понимаю что я страдаю от отсутствия любви.

Ничего в жизни меня не радует более, как искорки в новых отношениях. А потом всё приедается и тк нет чувств я понимаю что "это последнее свидание".

Как мне надо быть в такой ситуации?

Что мне надо в жизни изменить, чтобы найти себе занятие иное, нежели телевизор и пожирание взглядом женщин?