Как мне поладить с родителями

Саша 08.02.2015

Здравствуйте меня зовут Саша мне 12 лет я не могу поладить со своими родителями. Что бы я не сделала родителям это не нравится и у нас начинается конфликт я начинаю на них кричать а они на меня. У нас часто бывают разговоры как надо себя вести и что не надо кричать на родителей и я это понимаю я вообще не знаю что со мной происходит меня охватывает такая злость, что я начинаю кричать на них помогите мне пожалуйста советом, как мне поладить с родителями и, как мне перестать на них кричать.

  Саша, доброго времени суток! Самый лучший вариант, на мой взгляд, это поговорить с родителями и договориться о совместном посещении психолога или психотерапевта. Это позволит Вам и родителям в спокойной обстановке разобраться в причинах подобных конфликтов и научиться избегать их, научиться не только слушать, но и слышать друг друга. Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.