Ссоры с парнем

Анна 07.02.2015

Здравствуйте.С МЧ встречаемся 4 год.Скажу сразу у него ужасный характер.Последние полгода я его не узнаю,у нас постоянные конфликты,они и раньше очень часто были,но сейчас уж каждый день почти.Но самое обидное,что мы можем недели две-три друг с другом не разговаривать.У него нет манеры извиняться,просить прощения.Я никогда не слышала извини-прости,не слышала от него комплиментов.Первый год я души в нём не чаяла.А сейчас я не получаю от него того что хочу-внимания,заботы,ласки.И заметила за собой,что стала заглядываться на других парней,которые удиляют мне немного внимания.Когда мы рядом то всё хорошо,спокойно,но потом начинаются ссоры.раньше он боролся за отношения,сейчас он поменял воё отношение к этому,он говорит:да пофиг,я поумнел,понял что надо смотреть проще на всё.Ему надоели мои придирки,то что я его "пилю". Он ставит мне рамки,много запрещает,но я не имею никакого права ему что-то запретить.Я не знаю что мне делать.Уходить?любовь прошла?

Здравствуйте, Анна!

а что вас держало с вашим мч? Иллюзии, надежды на будущее, комфорт, любовь, гармония?

расстаться просто если не было Никаких форм зависимости от него. Тогда опять же вы вряд ли бы выдержали отношения давления и несвободы - или именно такие Вам были и нужны?

Подумайте, зачем Вам были нужны эти отношения, было и есть ли в них что-то очень уникальное и необходимое для Вас?

Тогда и поймете сами нужны Вам конкретно эт отношения или Вам нужно больше свободы и комфорта.

Желаю Вам терпения и сил. Всего хорошего.

Худякова Мария Сергеевна, психолог в Екатеринбурге