Как разобраться в себе?

Иринм 07.02.2015

Я люблю человека женатого. Мы вместе 7 лет. На сегодняшний день я потеряла работу. Любимый человек пожил со мной месяц и вернулся к семье. Что то со мной ни так? Я была замужем у меня есть дочь 17 лет. Муж умер давно. Я человек который воспитан в узбекистане. В смысле для мужчины все. Не понимаю почему у меня ничего ни складывается?

Уважаемая Ирина!

С чего вы решили, что с вами что-то не так? Может быть с мужчиной что-то не так, ведь он вас оставил в самое трудное для вас время, когда вы потеряли работу. Когда вы слишком стараетесь для мужчины, мужчина привыкает к этому, вос принимая все, как должное, когда же помощь нужна вам, он уходит туда, где ему на данный момент лучше. Возможно вы развращаете мужчину, давая ему слишком много и не требуя чего-то взамен? В этом случае нарушается баланс "брать-давать". Нарушение баланса приводит к таким результатам, которые вы описываете. Чтобы не фантазировать на заданную тему, а выяснить конкретные проблемы в вашей ситуации, нужно придти на прием к психологу в Новосибирске и обсуждать это.

С уважением, семейный психолог,

Волженина Лилия Михайловна, психолог Новосибирск