Как подружиться

Константин 05.02.2015

Вот я хочу подружится ну а я не очень хорошо учусь никто не хочет со мной общаться а я так хочу подружится с кем то рассказать что то а меня в школе считают дураком как поступить.

Здравствуйте Константин! Присмотритесь к сверстникам, обратите внимание чем они интересуютя, и если у Вас есть схожие интересы, допустим, Вы смотрите одни и теж фильмы, то Вы можете обсудить героев кино, одноклассникам будет интересна общая тема для разговора. Говорите о своем мнении о какой-нибудь теме, спросите, что думает собеседник. Желаю удачи!

Топольскова Альбина Николаевна, психолог Геленджик