Мой муж меня не замечает

Татьяна 05.02.2015

Я сижу в отпуске по уходу за ребенком, целыми днями стараюсь как-то создать уют в доме, накормить своего мужа чем-то вкусненьким,но он меня не замечает, не обнимает, не целует, мало уделяет ребенку своего внимания, постоянно бежит куда-то в свободное время, разговоры его только о работе и друзьях.с

Здравствуйте, Татьяна.

Поговорите с мужем о том, что происходит. Только постарайтесь воздержаться от упреков и претензий. Расскажите мужу то, что написали в письме - что вам не хватает его внимания, ласки, что вы очень нуждаетесь в этом. Спросите его - возможно и ему не хватает в ваших отношениях чего-то. Обсуждайте разногласия, старайтесь искать способ договориться, не действуйте на эмоциях. Удачи вам.

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул