Как не провоцировать скандал?

вероника 04.02.2015

Здравствуйте, с декабря завязались отношения с мужчиной, в новый год знакомство было с моими и его родителями и с 6-7 января я поулчила предложение выйти замуж. начали дить вместе 3 недели назад, постоянные конфликты касающие быта и секса, т к я устаю и не всегда могу. разница возраста 13 лет, он старше, умный, обеспеченный мужчина и у нас есть чувства..

у меня есть ребенок от первого брака почти 4 года, он его особо не замечает, т к его отец ребенка постоянно общается с ребенком м он не знает какую роло он выполняет..

скандалим по любому поводу и скандал начинаю я.. он реже спокойно говорит

я начинаю истерить, а он просто узодит курить .. а ч уна утро забываю что говорила а он помнит

у меня постоянно со всеми мужчинами проблема, и с бывшим мужем они были.

мне 23 года... но с бывшим с 17 лет прожила ( лет

А что вы хотите получить в результате скандала? На что вы рас читываете ? Никто не любит скандалистов.. Любят за теплоту, нежность, заботу, понимание, сочувствие, и т.д. Если вы с помощью скандалов решаете какие то свои внутренние проблемы, то и этого мужчину вы по теряете.. Ангельского терпения, безграничной любви, безоговорочного принятия, всего того, что должна была дать мама, ни один мч вам не даст .. Вообще, они, мужчины, не созданы для решения ваших проблем.. И не стоит от них этого ждать и требовать.. Их, проблемы, надо решать в кабинете психолога, а не с любимым человеком.. Если, конечно, он вам дорог и вы хотите помтроить с ним семью.. А это очень сложно и надо играть по другим правилам..

Полонская Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород