Думаю, что измена

люба 03.02.2015

У меня такая проблем!я живу с мужем уже 5 лет и последнее время у меня пропало к нему доверие,он стал много врать стал куда то уезжать,телефон свой он мне в руки не дает!может у меня уже параноя но я так думаю что это не просто так!

Добрый день Люба, интуиция женщину редко когда подводит, но весь вопрос в том чего хотите вы. Вы хотите сохранить семью или развод и девичья фамилия. Если развод то все просто пару истерик об измене и все закончено. А вот если вы хотите сохранить семью придется потрудиться. Потому, что понадобится и женская мудрость, и терпение, и молчание, и каждодневная работа над собой. Если хотите сохранить семью придется менять полностью свое мировоззрение и видеть невидимое, и верить твердо верить в то, что вы сегодня не видите. Предлагаю схему работы над собой и обязательное условие проговаривать вслух многократно "мой муж хранит верность мне и нашей любви, мой муж почитает и уважает меня и наши отношения и нашу семью". Выбор за вами как вы решите так и будет, желаю удачи.