Непонятные отношения

Ольга 02.02.2015

Здравствуйте, Лилия.Обращаюсь к вам как к человеку не стандартных ответов и консультаций(заходила к вам на сайт).Мне 32 года, разведена уже как 5 лет, есть дочка 6 лет.После развода погрузилась в работу, но без внимания мужчин не оставалась-флирт,свидания, прогулки.

И вот, 1.5 года назад влюбилась в мужчину ему 38 лет, который уже давно добивался меня (до меня он разошелся с женой ), очень честный, воспитанный, умный,внимательный и заботливый...... но так сложилось, что такого мужчину просто так не отдадут он полгода назад вернулся к жене(у сына начались проблемы со здоровьем).

Когда он мне это сообщил, я наговорила и пожелала ему кучу гадостей, а ведь так любила...вообще было очень и очень плохо на душе.Потом я в смс отправила извинения, через 2 мес мы стали общаться как друзья.Он не настаивает на какой то сексуальной связи дарит мне подарки, хочет быть моей поддержкой (чувство вины похоже гложет его)...а где же былое чувство любви.Что это было вообще? Меня раздражает что его все устраивает.Не знаю как поступить со всем этим прервать эту дружбу -я скучаю, находясь с ним - я злюсь.Меня преследуют навязчивые мысли, что лучше я не встречу останусь одна, так любить меня как он никто не будет...

Появилась такая фраза в голове как -ДОЖИВАТЬ- в такой апатии.Все хорошие мужчины при женах и те их могут вернуть в любой момент-эти мысли просто преследуют меня.Переключиться на другого, дабы есть поклонники, не происходит химии я их не хочу!!!Самое интересное у меня пропало к нему какое либо сексуальное желание (хотя мое либидо достаточно высокое, да и вообще люблю СЕКС) мы не спим, но заняться "жестким" сексом хочется с качком из спортзала с мозгами в грецкий орех.Эти фантазии мне уже сняться.И под этим я иногда не осознано резюмирую, вот и вся (ну хотя бы)радость от мужчин для меня СЕКС.БОЮСЬ ОСТАТЬСЯ БЕЗ СЕКСА

Читаю и понимаю, что практически списала себя(((Энергии внутренней нет светиться и радоваться как раньше.Больше всего меня злит, что я скучаю и думаю о нем...

Помогите разобраться и вновь радоваться мужчинам во всех отношениях