Фригидность

Анастасия 02.02.2015

Здравствуйте. Моя проблема в том, что я не испытываю никаких ощущений во время секса, ни приятных, ни болевых. Скорее всего, проблема психологическая, из за неудачного первого раза (очень боялась и было очень больно) Мне 25 лет, первый половой акт в 15. Еще я не могу строить длительные отношения: встречаюсь с молодыми людьми от 3 месяцев до года, потом теряю к ним интерес и ухожу. Понимаю, что необходима консультация лично или онлайн. Если вы можете помочь в решении этих 2 проблем, с удовольствием запишусь на прием.

Здравствуйте Анастасия!

У меня есть опыт работы с запросами, аналогичными вашему. Если Вы действительно желаете перемен, звоните! Будем работать!

Вашакидзе Екатерина Викторовна, психолог Мурманск