Меня разлюбил мой молодой человек

Евгения 01.02.2015

Меня бросил мой молодой человек.Мы очень часто расставались но он все равно возвращался. Не давно он сказал мне что меня разлюбил. Я не могу жить без него и чувствую сильною любовь к нему,плачу без остановки.Помогите мне. Что нужно сделать что бы его вернуть?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Евгения! в вас говорит эмоциональная зависимость и страх остаться одной, без него. Вы не можете принять того, что у него не осталось чувств, что он ушел. Стремитесь вернуть его, но  для чего? чтобы опять продолжать прятаться от самой себя, своего страха и чувства своего одиночества, но он не вещь, его нельзя вернуть. Вам нужно найти в себе силы, чтобы взглянуть на отношения со стороны - что это были за отношения? была ли в них любовь? почему постоянно расходились и опять сходились? что в них происходило? какую позицию занимали Вы в них? и как сейчас, принимая его выбор, пережить для себя это время, отпуская его, но не боясь себя!

Евгения, если решитесь во всем разобраться - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва