Запуталась в себе

Татьяна 01.02.2015

Здравствуйте!Мне 22 года, встречаюсь с молодым человеком 1,5 года,с ним одного возраста.У нас достаточно сложные отношения,его родители постоянно его опекают, не позже 22 он должен быть дома потому что им на работу, новый год я встречала одна и прошлый и этот, с ночевкой не отпускали, я постоянно помогала ему в учебе, постоянно за все платила, понимаю сейчас что есть и моя вина,сама разбаловала.. Родители говорили что я никто,делать у меня нечего, он врал родителям что на учебе,когда был со мной. Я работаю,уже заканчиваю учится (на заочке), он учится очно,нигде не работает. Я говорила уходи от родителей,он говорил я не могу,что они скажут и т.д. последний месяц он только раздражал, я запуталась,поговорила с мамой, мама говорила что он тебе не нужен,ты постоянно грустная,плачешь,нервничаешь(на нервной почве я стала сильно болеть). Я послушала, меня пригласил молодой человек погулять с которым познакомилась, никогда долго одна не была. Познакомила с мамой,ей он не очень понравился,но говорит посмотрим. Тому написала что мы расстаемся,он пришел ко мне,начал просить второй шанс,говорит что поговорил с родителями,они дали добро на то чтоб мы жили вместе, он устроился на работу. Мама начала говорить дай второй шанс,что который сейчас у меня парень ей совсем не нравится,что ему нужно от меня только одно,что если заберемению он меня бросит. Но я не знаю как поступить,я так устала от бездействия первого, что у меня внутри пустота,я не знаю как мне поступить,я целыми днями лежу в кровати,ничего не ем,ни с кем не хочу говорить,не хочу никуда ходить.

Татьяна,вы пишите,что устали от бездействия человека который уже совершил столько действий:

Татьяна

поговорил с родителями,они дали добро на то чтоб мы жили вместе, он устроился на работу.

А вот вы сейчас поступаете так,как первый ваш молодой человек ранее:

Татьяна

Я говорила уходи от родителей,он говорил я не могу,что они скажут и т.д

Теперь, вы ,ходите за советом к маме,а не пора ли определиться,любите-то вы кого,а?Кто из этих двоих вам дорог?В общем определяйтесь сами и будьте счастливы.

Пальчикова Елена Александровна, психолог Краснодар