Почему я постоянно плачу?

Юлия 01.02.2015

Несколько дней назад, ко мне домой пришел мой парень в 3 часа ночи,с еще двумя парнями, один из них даже глаз не мог открыть,так его ударили, и лицо моего парня было в крови, его тоже побили, куртка и одежда тоже была в каплях крови. Я , насколько это было возможно, привела парня в порядок, и он с этими друзьями уехал домой, на второй день позвонил и сказал что ранку возле брови зашили и ему будут колоть антибиотики, потом положив трубку я заплакала, и весь день плакала каждые пол часа , а вечером очень сильно плакала, так сильно что не смогла бы что нибудь сказать. И каждый раз когда я смотрю на вещи которые связаны с ним я начинаю плакать,так же я не снимаю кофту которую он оставил в ту ночь, я ее отстирала от крови, и теперь ношу. С ним более менее все хорошо, он дома, отдыхает. Но я не знаю почему я так убиваюсь и постоянно плачу.

Я знаю его уже 5 лет, все эти 5 лет мы почти не общались,только вначале мы часто переписывались, но тогда он был старшеклассником, и для меня не был доступным, потому что я была в 8-мом классе. Как то тогда мальчики не очень хотели встречаться с такими маленькими девочками. Потом мы потеряли связь где то на год, но я все еще постоянно о нем говорила, но как только я встретила парня который предложил мне встречаться я согласилась,и оказалось что это лучший друг ,теперь моего парня, мы пересекались, то он нас с бившим подвозил, то вместе все сидели в кафе, и потом когда я оставалась одна с бывшим, то вспоминала моего нынешнего парня, его это бесило,и спустя год мы все таки расстались, и я начала встречаться с моим парнем. Уже 3 месяца прошло, но для меня как будто 3 дня. Я его люблю, хотя еще не говорила этого.

Мирошниченко Лариса Владимировна

Здравствуйте, Юлия. У Вас шоковая реакция, поэтому Вы плачете (она так проявляется). Обратитесь к невропатологу, он Вам выпишет необходимые препараты. Также хорошо бы попасть на очный прием к психологу, который умеет работать с психотравмами.

С уважением, Лариса.

Мирошниченко Лариса Владимировна, психолог Алматы