Помогите, я влюбился

Артем 31.01.2015

Мне 15 лет,люблю одну девушку,которая встречается с другим парнем

Но недавно она мне сказала что я ей нравлюсь,потом когда я это у неу уточнил она сказала что только типа как друг,но мне кажется что она коме что то чувствует.

К вас одна просьба.не пишите пожалуйста,что ты не дорос до отношений,помогите пожалуйста,скажите что делать

Здравствуйте Артем. 15 лет - замечательный возраст для любви). Ситуация усложняется тем, что у девушки есть парень. Вы можете пару месяцев проявлять к ней повышенное внимание, угощая шоколадкой, даря маленькие подарочки, ухаживая за ней. Когда эти пару месяцев пройдут, серьезно поговорите с девушкой, предложите встречаться. Если она не согласится, то прекращаете ухаживания, недельку показываете, что мучаетесь и далее делаете вид, что переключились на другую. Только все должно быть реально и с чувствами. Думаю, что все получится. Удачи). Напишите мне, пож, потом о результатах.

Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь