Совершила 2 большие ошибки и незнаю что делать

Настя 03.02.2015

Не знаю с чего начать, где то в 13 почти в 14 лет я познакомилась с парнем который старше меня на много и со временем так получилось что мы влюбились в друг друга и где то в середине 14 лет я создала страницу где продовала свои интим фото я не знаю как со мной так случилось почему я так сделала, спустя некоторое время я удалила эту страницу а потом опять создала мне уже тогда было 15 и потом тоже удалила её но вот на днях мой парень нашел мои фото в сети и мы конечно же поругались я ему всё рассказала он меня не бросил но сказал что на данный момент у него апатия я не знаю что мне делать на данный момент я себя ненавижу и хочу покончить жизнь суецидом я не знаю как мне вернуть его доверие что мне делать что бы хоть как то его от этого отвлечь,я не хочу его терять и что делать не знаю прошу подскажите мне (мне почти 16 лет )

Здравствуйте, Настя!

Как сейчас развиваются Ваши отношения?

Настя

с парнем который старше меня на много

Какая у Вас разница?

Настя

где то в середине 14 лет я создала страницу где продовала свои интим фото я не знаю как со мной так случилось почему я так сделала, спустя некоторое время я удалила эту страницу а потом опять создала мне уже тогда было 15 и потом тоже удалила её

Знаете, как будто внутри проходит борьба: одна часть хочет сохранить отношение, а другая хочет чего-то другого (пока не совсем понятно чего), что заставляет создавать подобные страницы...

Настя

на днях мой парень нашел мои фото в сети и мы конечно же поругались я ему всё рассказала он меня не бросил но сказал что на данный момент у него апатия я не знаю что мне делать на данный момент я себя ненавижу и хочу покончить жизнь суецидом

Я вижу, что Вы очень переживаете. Что Вам страшно потерять любимого человека. Вы корите себя за содеянное.

Настя

как мне вернуть его доверие что мне делать что бы хоть как то его от этого отвлечь,я не хочу его терять и что делать не знаю прошу подскажите мне

Первое, что приходит, это поговорить с ним. Но прежде было бы неплохо самой понимать, что Вас заставило это сделать, чего Вам не хватало. А когда найдете это, можно будет обсудить с молодым человеком, как это можно получить в ваших отношениях.

А какие у Вас есть варианты?

Парфёнова Ирина Николаевна, психолог в Гомеле