Меня называют шлюхой, что мне делать?

Мария 30.01.2015

Здравствуйте, месяцев 6 назад я познакомилась с одним мальчиком, который мне очень нравился. Я с ним общалась где-то 3 месяца, но затем наше общение резко прекратились....О моем общение с эти мальчиком, знали некоторые из моего класса, но они не обращали на это внимания, но как я с этим мальчиком поругалась они начала называть меня шлюхой и шалавой, причем на всю школу...Я старалась не обращать внимания, но оскорбления в мою сторону стали только сильнее. Сейчас я люблю другого, но мои одноклассники не дают мне покоя с бывшим..они говорят, что я шлюха, что я каждому даю....ну вы поняли, что я с ним сплю...и причем все эти оскорбления на всю школу... Я уже не знаю, что мне делать...Эти оскорбления продолжаются где-то месяца 3-4...

Подскажите, что мне с этим делать?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Мария.

Вы испытываете унижение от таких оскорблений. Это действительно очень неприятно. Я рекомендую Вам не реагировать на оскорбления,а тему унижения проработать с психологом.

удачи и всего наилучшего!

я в вас верю!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype