Что со мной?

Вика 03.02.2015

Здравствуйте. Я Вика, мне 13 лет. Увлекаюсь философией, психологией, аниме, музыкой, спортом... Из музыки я слушаю Мэрилина Мэнсона. Мне сестра сказала, что от его песен можно стать психом, особенно в моем возрасте... Но я все равно продолжаю его слушать... И походе уже становлюсь им. И вот как:

Перед сном задумываюсь, что кто то за мной следит, как бы мне не мойти с сума и что бы я делала, если бы сошла с сума...

А еще мне все время кажется, что за мной кто то следит (это было дае перед тем, как начала его слушать). Вот когда пишу что то, иногда закрываю ручку рукой, ибо боюсь что она за мной следит (глупо). А еще панически боюсь камер, но играю в планшет/телефон, а там же камеры, и закрываю их. И кстати, тоже боюсь, что какой то там хакер будет за мной следить.

Когда что нибудь делаю тайно, боюсь что об этом кто то узнает...

Еще я интровет, это так, на всякий случай.

Вот думаю, что со мной))))

Помогите, пожалуйста) просто уже реально страшно, вдруг мне уже пора в желтый дом с белыми палатами и мягкими стенами;)

Спасибо заранее!))