Хочу нормальной семьи, но его посадили в тюрьму

Виктория 30.01.2015

Мне 19 лет, не замужем, только хотела рассписываться, но увы, моего гражданского мужа посадили в тюрьму. У нас были не самые отличные отношения и до этого но как только посадили, отношения еще сильнее ухудшились. Он срывается на мне, а потом просит прощения, а я перед ним не могу устоять, на столько люблю что ли, сама не понимаю. Прой мне вообще кажется, что это просто привычка, а остальное время думаю что люблю. Я хочу нормальной семьи, детей, а ему грозит 10 лет где то, и какая это семья получится? Никакой, все 10 лет и ездить только по зонам, да передачки тоскать, и жить от свиданки до свиданки. Хочу понять что мне делать, как поступить , но у самой не получается, постоянно погружаюсь в себя, а потом от всего в голове кругом и не смотря на годы, ухожу в дипрессию с бутылками алкоголя...

Виктория! В вашей ситуации вправе решать только вы,вам жить с этой проблемой. Вы уже в своих словах начинаете оправдывать себя, говоря о том, что вы ругались, он срывался на вас. Не торопите события, вы сказали ему грозит 10 лет, значит его ещё не осудили. Возможно надо человека поддержать морально.

Если не уверены в себе, в своих чувствах обратитесь к психологу, думаю специалист поможет вам разобраться в себе. в отношениях к этом человеку.

Удачи вам!!!

Украинцева Ирина Антанасовна, психолог Актобе

Здравствуйте Виктория!

Согласен с вами, что лишение свободы - это не самый лучший вариант для отношений, а тем более такой срок! Конечно есть очень много причин, чтобы завершить отношения и в том же время очень много и против этого! Попробуйте сейчас не принимать решения, И время и ваше общение все расставит по местам! Слушайте свое Сердце!

С Уважением Дмитрий! Обращайтесь!