Сын не хочет учиться

Татьяна 29.01.2015

Здравствуйте,сын ходит в первый класс ,но интереса и желания к учёбе совершенно нет.Читать не хочет,буквы путает,забывает,на слух звуки не воспринимает.Выучить стишок в четыре строчки -проблема.

Татьяна, к сожалению, из вашего сообщения не понятно, так в чем собственно вопрос к психологу. Как вам быть с этим? Как сформировать интерес к учебе у сына? Как тренировать память? Не поняен вопрос, чем помочь. Есть описание ситуации, но нет представления чего вы хотите. Может более четкая постановка вопроса: чего вы хотите от сына, поможет найти конкретное решение.

Красовская Светлана Михайловна, психолог Могилев