Нужна помощь ньютоновского регрессиониста

Андрей 03.02.2015

Здравствуйте, есть проблемы со здоровьем. Не особо решающиеся медиекаментозными способами. Опытным путём выяснилось что проблема ещё и духовная. Ищу ньютоновского регрессионистаю который помог бы разобраться в этой непростой ситуации...

Прошу специалистов из Ростова откликнуться.

Здравствуйте, Андрей! Почему вы считаете, что в вашей проблеме может помочь только регрессивный гипноз? Существует множество техник работы с проблемами, подобными вашим - например, расстановки, психо-монодрама и прочие. Надо просто найти своего психолога, которому вы сможете довериться и который подберёт подходящую для вас стратегию.

Всего вам доброго!

Ершова Мария Майевна, консультации в формате реальной встречи и Skype