Человек, который одурманил

Екатерина 28.01.2015

Здравствуйте,мне очень нужно проконсультироваться!дело в том,что к моей сестре пристал мужчина и каким - то образом уговорил ее в этот же день на свидание,и на третий день они уж стали жить вместе.через 10 дней знакомства она улетела отдыхать в турцию и отдала ему ключи.....потом как только уехала попросила забрать ключи у него.после как только приехала хотела с ним больше не общаться и он как будто чем то обладает , в общем они опять стали вместе.с ней мы перестали общаться уже как 2 года.уволилась с работы и постоянно теперь только с ним,с родителями не общается.совсем не знаем что делать.ее мужчина нашу семью посылает.постоянно врет нам.помогите пожалуйста.

когда мы ей звоним,она трубку сама не берет,либо ее дочь,либо он сам.по ней соскучились уже и не знаем что делать

Здравствуйте Екатерина!

Вам нужна помощь психолога-биоэнергетика или пара-психолога. Скорее всего там или зависимость или секта, что тоже не обошлось без приворотов.

Ищите.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Ох, Катя.. То, что происходит с вашей сестрой, конечно, может беспокоить.. Только... Как вы можете ей помочь? Она взрослый человек, она сделала свои выбор.. Это ее жизнь, ее семья.. Если она не хочет помощи- как вы ей ее окажете? Никак.. Все, что вы можете, это дать ей знать, что вы скучаете, что ждете, любите.. Примите ее всегда и с радостью.. И придется смириться с ее выбором.. Если чувствуете какой то криминал- обращайтесь в полицию, может, действительно, сестра находится под влиянием секты или еще чего то.. С помощью полиции можно добиться встречи с сестрой, а там, увидите, настолько ли ей плохо, или это ваши домыслы.. В любом случае, надо как то встретится с сестрой, вывести ее на разговор.. Может, ее запугали? Напишите заявление участковому. Расскажите ему о своих опасениях. Это первое, дальше он подскажет, как действовать.

Полонская Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород