Разочаровалась в человеке

Надя 28.01.2015

Здравствуйте!У меня конечно дурацкая проблема .Понимаете ,мне очень нравится мой преподаватель,он симпатичный ,он не только мне нравится ,но и другим девочкам тоже.Вся проблема в том,что мне стало казаться,будто бы он нетрадиционной ориентации .

Дело в том,что у нас учится мальчик .Симпатичный,у него синие глаза и длинные ресницы.Он учится так себе,ничем особенно не выделяется,но этот преподаватель постоянно его замечает,подкалывает...Конечно,это не веская причина,всякое бывает,ну например этот мальчик напоминает ему себя в таком же возрасте,но...Сегодня я увидела ещё одну зацепку.

У нас есть мальчик,такой брутальный,дагестанец по национальности.Так вот я уже который день замечаю,что этот преподаватель ему так мило улыбается и этот ему тоже улыбается.А сегодня,когда этот пацан заходил в кабинет,мой преподаватель погладил его по спине.Я заметила,что мой преподаватель всегда гладит мальчиков или старается к ним прикоснуться.И вот как он им улыбается...При этом у него есть жена и двое детей-подростков.

Прошу Вас,пожалуйста помогите мне распознать это недоразумение,я просто поверить не могу,в то что человек,про которого я вот такого то точно не подумала бы,оказался таким...Я просто немножечко не верю в это всё.Пожалуйста,помогите мне!

А тут ещё просят указать возраст и род занятий.Мне 19 лет я учусь на юриста,этот преподаватель который мне нравится,он преподает нам гражданское право.Я учусь на третьем курсе!

Молярук Александр Валерьевич

Надя, Вы - будущий юрист и должны научиться толерантно относиться к людям разных религиозных, половых и гендерных категорий.

Похоже Вас волнует больше, не половая ориентация Вашего преподавателя, а то что он перестает быть объектом Вашего женского внимания.

Я не вижу здесь проблемы, больше похоже на досаду, удивление или разочарование.

Психолог Александр Молярук (Мастер Отношений+АнтиСтрах) г. Владивосток

Надежда, добрый день!
Задайте себе вопрос -почему меня это так волнует. Как это относится ко мне?
Насколько Вы принимаете себя разную? Через другого человека мы много узнаем о себе. Чего я себе не позволяю, а на самом деле где-то очень глубоко хочется. Мир и люди не должны соответствовать вашим ожиданиям.

Дьякова Евгения Валерьевна, психолог во Владивостоке