Она мне нравится давно

Иван 28.01.2015

Она мне нравится давно .Решил с ней познакомиться в вк .Ну стали переписываться .На 5 день нашего знакомства я решил позвать её гулять она сказала что подумает .Спросил на следующий день сказала что нет .Прошло 2 недели ,я продолжал с ней переписываться.Прошёл месяц позвал на каток сказала что очень занята .Думаю с друзьями схожу на каток .И вдруг я её вижу на катке я был в шоке.Ну думаю ладно .Через неделю позвал гулять написала что пойдёт .Я ждал её ответа она так и не написала .На следующий день спросил почему .Сказала что не смогла .Учюсь с ней в одной школе .Предложил ей встречаться ждал 3 дня .Написала что типо не знает мой характер т.е го гулять -это я процитировал .Договорился с ней гулять сказала что точно пойдёт .Ждал её ответа во сколько и где .Не даждался .2 она не заходил в контакт .Встретлся с ней случайно на остановке спросил её почему не пошла сказала что не смогла .Попросила номер телефона . Договорился на этот понидельник погулять (написал в контакте )И она опять не написала .Решил подойти в школе спросить почему не пошла ?.она сделала вид что не услышала меня .Я нечего не понимяю,что это может означать .Я много раз писал ей ,что она мне сильно нравиться ,люблю её ,но не разу не услышал тоже самое в свою сторону .Я вижу её школе каждый день вижу как она на меня смотрит улыбается (до последнего момента).Я вижу как она стесняется при своих друзьях,одноклассников ,но когда мы с ней один на один все было норм.Она дала мне свой номер я не разу не позвонил ей .Я ни чего не пойму что же мне делать .Писал что если хочешь я больше писать не буду она молчит .Мне стоит с ней поговорить ещё раз или нет ? Подскажите что делать я все время думаю о ней .Она не выходит у меня из головы .город касимов

Здравствуйте Иван!

Мне кажется вам стоит написать ей такое письмо, которое было бы очень чутким, без вопросов и соплей. По схеме: поблагодарить за все те письма что она вам писала, попросить прощение если чем-то обидели и описать свои чувства и желания очень четко. Потом сказать, что вы ей даете сколько то времени (на ваш выбор) чтобы она подумала, а потом будете строить свою жизнь с учетом того что ее в ней нет. Тем самым вы покажите свое уважение к ней, и что не мало важное к себе! А женщины любят мужчин знающих себе ИСТИННУЮ цену и стремящихся к развитию.

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ