Мне на все наплевать

Вячеслав 27.01.2015

Здравствуйте.Пишу вам,потому как помочь мне ни кто не может,да и делиться со знакомымы не хочу.Мне недавно исполнилось 20 лет,и я не проявляю ни какого интереса к жизни,учусь в техникуме(заканчиваю).В компании я всегда веселый,люди окружающие меня даже и не догадываются что мне может быть плохо,душа компании,всегда всех развеселю и т.д.так было всегда,но буквально с 17 лет,все начало странно меняться и к 20 я понимаю что меня ничего не интересует,я практически не встречаюсь с друзьями,по тому что не хочу,а если появляется желание,то смотрю в тел.книгу и понимаю что мне некому позвонить,я никого не хочу видеть.Мне стало наплевать абслолютно на все,на учебу,на друзей,даже на свою личную жизнь.Я из тех парней на которых девушки часто обращают внимание,но из-за моего безразличия к ним у меня ничего не складывается.Мне лень пойти погулять с ней,мне не охото трепаться часами с ними по телефону.Даже отдыхая в клубе если на меня обращает внимание девушка , для меня будет в приоритете отвернуться к барной стойке и заказать виски.Я начал злоупотреблять алкоголем,ибо только так у меня иногда получается общаться с "друзьями",которые ноют о своих проблемах.Постоянно нервничаю,срываюсь,ко всем и всему отношусь предвзято.Совершенно не забочусь о своем здоровье,не задумываюсь о своём будущем,живу одним днем,либо я пьян,либо лежу на диване и смотрю тупые ролики с участием критинов.Не знаю что делать,думал пройдет,но ничего не меняется.

Я Вашего запроса не нашла в тексте. Чего Вы хотите? Может это как-то и про Вашу жизнь - возможно Вам сложно обнаружить свою потребность.

Судя по описанию, у Вас серьезные проблемы с организацией дичного времени и с психическим самочувствием, ркомендую психотерапию, у гештальт - терапевта с опытом работы при созависимости.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск