Как ее забыть?

Джек 27.01.2015

Я любил одного девушка она в первый сама любила меня а потом я тоже любил его, ну сейчас она не хочет самной разговоривать я сам не смогу чего сделать но я очень любил его я не смогу без него пожалуйста дайте меня советь! Я не знаю чего сделать для его чтобы она ише раз любила меня но я думаю она хочет меня но ише потхотки сделает сламает мой сердца, например: с другими так розговориваеть как буто этот парена любила она. с такими подхотки она сламает мой сердца дайте пожалуйста меня хороши советь!!!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Джек. Попробуйте стать таким какой вы были при первой встрече, не бегайте за ней и тогда она возможно будет опять хотеть быть с вами. Ее поведение похоже на то, что она когда завоюет сердце, начинает скучать или ей просто хочется, чтобы вы добивались ее.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы