Я люблю, а меня нет

Наталья 27.01.2015

Здравствуйте. Спасибо вам за помощь и отличные ответы.! Помогите мне пожалуйста.Я работаю на одной работе с мужчиной который мне очень нравится. Он тоже мне стал оказывать небольшие знаки внимания и несколько раз приезжал по вечерам, но просто поболтать ни о чем., как друзья. Потом был др коллеги, после которого я пришла домой и вечером попыталась ему позвонить сама, но вызвала агрессию. А потом его агрессия ко мне переросла в постоянную. И когда я писала ему что то милое, он в ответ отписывал что это его бесит!!. В итоге я вышла из себя и написала что он меня бесит сам!!!! что ему постоянно не нравится что то с моей стороны.! Потом опомнилась, и послала смс: " хватит ругаться по ерунде, это детство.. надо с этим прекращать и что он мне нравится как человек. Но на этом вышла точка в наших не долгих отношениях. Молчание и никакого ответа с его стороны. Теперь работать на работе не выносимо, постоянная депрессия из которой не могу выйти..постоянное чувство унижения, что меня унизили и отвергли. Что мне делать? как быть дальше... не нахожу себе места.. Очень хочу опять ему понравится, но наверно это не выполнимо.. он потерял ко мне интерес..

Здравствуйте Наталья!

Нас нельзя унизить больше чем мы сами себя унижаем..... Так случается. что мы любим одних, а нас другие... Это не унижение, это жизненные несовпадения на данный момент. И главное.... вот если вы уйдете вы распишетесь в своей слабости. Будьте спокойны и выдержаны. Переключить свое внимание на работы, на другие дела... хорошо бы со временем и на другого человека.....

Удачи и счастья вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ