Что делать, если в мире сплошной обман?

Сергей 27.01.2015

Здравствуйте хочу спросить вас кое о чём особенно если тебе врут близкие

семья или родители как быть

в этих случаях и как добиться

у них доброго слова если

они ругаются или дерутся

что при этом нужно делать

подскажете пожалуйста посоветуйте

как быть в этих ситуациях

В таких случаях, когда родители ругаются и дерутся, Вы делать ничего не должны.

В это время они Вас не услышат и Вы не сможете им помочь....

А вот когда они успокоятся, подойдите к ним и скажите, как Вам плохо из-за того, что плохо им....

Если они и это не услышат, попытайтесь написать им письмо, в котором Вы расскажите о том, что Вам плохо. И почему....

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).