Как вернуть ее уважение?

Сергей 27.01.2015

Встречались с девушкой 6 месяцев,были ссоры конечно и вот расстались по её инициативе.....все еще хочу вернуть её, но все мои попытки сводятся к нулю, она постоянно говорит нет.А не давно стала оскорблять, на что я не стал отвечать, не потому что не могу, могу конечно, но не хочу унижать её....а она думает что просто не могу, кароче потеряла уважение из за этого, подскажите как вернуть её уважение и отношения с ней?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Сергей. Вы не хотите унижать девушку, однако терпите унижение к себе. Что заставляет вас быть униженным в отношениях и продолжать терпеть отказы?

Попробуйте определить для себя плюсы и минусы таких отношений.

В данной ситуации я бы порекомендовала вам обратиться к психологу, чтобы поработать над темами:1. самооценка, 2. самоуважение 3. отношения с девушкой 4.  жертвенность в отношениях и др.

Важно проработать  вашу трудность и только тогда вы сможете взглянуть по-новому на какие то аспекты жизни.

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype