Любовница у мужа

Анна 27.01.2015

Здравствуйте, Юрий Геннадьевич!

Мне 28 лет, из ни 10 лет мы живем с мужем, мы одноклассники. 3 года назад поженились, после через 9 месяцев родился сын. После родов я не поправилась, с фигурой все отлично, занимаюсь спортом. Я пока сижу дома с сыном. Он работает. Пол года назад у него появилась любовница. Я узнала и он с ней прекратил отношения. Сейчас я опять узнала, что он с ней встречается и это длится достаточно долго. Я ему все простила, но он мне врет, что разорвал с ней отношения, а на самом деле постоянно с ней переписывается. Я не знаю, что мне делать, я его люблю ни смотря ни на что... Мы оба выросли в не полных семьях, у него отец ушел к другой, когда он был совсем маленький, у меня отец пил со всеми вытекающими последствиями и в итоге мама с ним развелась. Это оставило очень большой отпечаток на всю нашу жизнь, я всегда хотела большую, крепкую, дружную семью и чтобы всем было место в нашем доме, с его мамой мы долгое время жили вместе, а сейчас видимся каждый день. Мне кажется, что я никого кроме него никогда не смогу полюбить. Я не хочу, чтобы мой сын пережил, все то, что пережили мы с мужем в детстве. Никто мне ничего не говорит, что делать дальше, все говорят решай сама, а я не могу. Мне очень больно. Она знает, что у него есть семья и ребенок. Ей тоже 28 лет, не замужем, детей нет.

  Анна, доброго времени суток! Если у Вас есть возможность, то перезвоните мне по телефону и мы обсудим это подробнее и договоримся о встрече. В Иркутске я буду 31.01 и 1.02 . Жду Вашего звонка.

   С уважением Глинянников Ю.Г.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.